» » Практически все выпускники КБТУ находят работу

Практически все выпускники КБТУ находят работу

Уровень трудоустройства выпускников КБТУ составляет 98%, пишет Tengrinews.kz.

«Я гарантирую, если вы будете открыты к знаниям, которые дает наш международный профессорско-преподавательский состав, то станете  высококлассными специалистами, на 100% конкурентоспособными и востребованными на рынке – подчеркнул ректор университета Кенжебек Ибрашев во время дня открытых дверей 9 февраля этого года. – Уровень трудоустройства выпускников КБТУ – 98%».

«Мы адаптируем академические программы под потребности работодателей, сотрудничая с крупнейшими компаниями индустрии, привлекая промышленных экспертов – отметил ректор КБТУ. – Это позволяет студентам получать знания непосредственно от работодателей, а также проходить практику в ведущих мировых компаниях.

Сегодня наши выпускники работают во всемирно известных компаниях, таких как Google, Microsoft, Facebook, Twitter, Booking, Siemens, компании «большой четверки», а также крупных нефтегазовых компаниях, среди которых КазМунайГаз, ТШО, NCOC, Карачаганак Петролиум Оперейтинг, Eni и другие.

В ближайшем будущем взаимодействие человека с  технологиями продолжит значительно усиливаться. Поэтому актуальность образовательных программ КБТУ будет лишь возрастать. Уже сегодня мы обеспечиваем высокое качество знаний, которые будут актуальны завтра».

Как стать студентом престижного Университета Лондона (UOL), обучаясь на госгранте, и о преимуществах программы двойного диплома по специальностям «Экономика» и «Финансы» рассказали представители Международной школы экономики КБТУ и профессора партнерской Лондонской школы экономики (LSE).

«Благодаря сотрудничеству между КБТУ и LSE, Международная школа экономики КБТУ предлагает студентам уникальную возможность использовать альтернативные способы мышления и самые актуальные учебные программы и исследования – отметил профессор LSE  Амос Витцтум. – Это подготовит студентов не только к работе в любой точке мира, но и к жизни в целом».


Источник: Tengrinews.kz.


15 февраль 2018 г. 24 993 0

Лента новостей

Уважаемые коллеги!

07 ноябрь 2022 г. 12 455 0

Архив новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930