» » В КАЗНУ ОТКРЫЛСЯ СУПЕРМАРКЕТ «MAGNUM DAILY»

В КАЗНУ ОТКРЫЛСЯ СУПЕРМАРКЕТ «MAGNUM DAILY»

В здании Центра обслуживания студентов «Керемет» Казахского национального университета имени аль-Фараби открылась торгово-розничная сеть «Magnum Daily». В открытии супермаркета приняли участие руководство университета, преподаватели и обучающаяся молодежь.

Студенты с нетерпением ждали этого дня. Теперь не нужно ходить за пределы университетского кампуса за продуктами. Начиная с сегодняшнего дня «Магнум» предлагает покупателям широкий ассортимент продуктов питания. Современный супермаркет работает с 9:00 до 23:00. В супермаркете можно увидеть гастрономию, бакалею, напитки, химию, и non-food. Всего в Magnum Daily насчитывается 2300 наименований продукции, по приемлемым для студентов ценам.

«В университете активно ведутся работы по предоставлению качественных социокультурных услуг и сегодня открытие крупнейшей торгово-розничной сети этому подтверждение. Данная идея воплотилась в жизнь благодаря поддержке ректора университета Жансеит Кансеитулы Туймебаева. Территориальная расположенность супермаркета, вблизи общежитий, корпусов и в комплексе с другими услугами предоставляемыми в здании Керемета, будут пользоваться популярностью у наших студентов и сотрудников. В первый день работы Magnum Daily мы видим большой наплыв не только студентов и сотрудников, но и жителей ближайших районов города Алматы», – сказал Член правления-проректор по финансовой деятельности Калилла Абдуллаев.

Принявшая участие в церемонии открытия, студента 1 курса механико-математического факультета Данагуль Адал отметила, что открытие супермаркет «Magnum Daily» стал для всех сюрпризом.

«Открытие супермаркета – отличная новость для нас. Раньше мы ходили за продуктами в супермаркеты в центр района и тратила свое время. Теперь для нас создали необходимые условия, рядом с нашим общежитием открыли магазин. Здесь цена значительно дешевле по сравнению с другими магазинами в городе. Кроме того, возможна оплата банковской картой», – говорит студентка.

«Мы очень рады, что сегодня открылся большой супермаркет. Здесь есть все – продукты, фрукты, овощи и все остальное, что необходимо для повседневной жизни. Благодарим руководство университета за создание благоприятных условий для обучающейся молодежи», – сказал студент 2 курса факультета журналистики Нурмухаммед Райымбек.

Отметим, что в супермаркете «Magnum Daily» предусмотрены специальные скидки на товары и бонусы.

Источник: Пресс служба КазНУ имени аль-Фараби

Контакты +7 7273 77-31-48

31 октябрь 2022 г. 10 874 0

Лента новостей

Уважаемые коллеги!

07 ноябрь 2022 г. 12 382 0

Архив новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930