» » Республиканский конкурс "Лучший пресс-релиз"

Республиканский конкурс "Лучший пресс-релиз"

Информационно-аналитический центр «Рухани жаңғыру» совместно с Информационным агентством «EDUNEWS.KZ» объявляют конкурс - «Лучший пресс-релиз». 

В данный конкурс могут отправлять свои труды педагоги колледжей, школ и воспитатели дошкольных учреждений, пресс-секретари учебных заведений.

Участники конкурса в пресс-релизе должны изложить в краткой форме мероприятия, прошедшие в учебном заведений, отправить фото из мероприятия. В конкурс не принимаются старые пресс-релизы.
В республиканском конкурсе могут принять участие только педагоги учебных заведений (детский сад, школа, лицей, колледж, университет).

Труды и статьи педагогов, воспитателей публикуются на официальном сайте Информационного агентства «EDUNEWS.KZ». В рамках конкурса выдается свидетельство о публикации материалов.

Победители и призеры Конкурса награждаются дипломами I, II, III степеней.

С положением творческого конкурса можно ознакомиться на сайте Информационного агентства «EDUNEWS.KZ».

Телефон редакции: 8-747-555-90-60 (What’s App),

E-mail: edunews.kz@mail.ru.

Срок проведения: В течение 2018 года, каждый месяц.

 

ПОЛОЖЕНИЕ

 республиканского конкурса «Лучший пресс-релиз»

1. Настоящим Положением определяется порядок организации и проведения в 2018  году конкурса «Лучший пресс-релиз».

2.  Конкурс проводится в целях содействия развитию творческой и журналистской деятельности педагогических работников, пресс-секретарей учебных заведений.

3. Задачей Конкурса является определение лучших пресс-релизов педагогических работников, пресс-секретарей учебных заведений.

4. Победители и призеры Конкурса (1,2,3 места) определяются по результатам рассмотрения статей претендентов редакционной коллегией.

Статьи педагогов публикуются на сайте Информационного агентства «EDUNEWS.KZ». Выдаются сертификаты о публикации материалов в электронном формате.

5. Устанавливаются следующие обязательные требования, являющиеся условиями для участия претендента в Конкурсе:

Пресс-релизы должны отправляться на электронную почту edunews.kz@mail.ru с пометкой «для участия в конкурсе», к пресс-релизу должны быть прикреплена фотография с мероприятия;

6. Для участия в Конкурсе принимаются только пресс-релизы из общеобразовательных школ и гимназий, педагогов дошкольных образовательных учреждений, педагогов дополнительного образования.

7. Победители и призеры Конкурса в каждой из номинаций награждаются дипломами I, II, III степеней.

31 март 2018 г. 3 630 0

Лента новостей

Уважаемые коллеги!

07 ноябрь 2022 г. 12 338 0

Архив новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930