» » О проведении Международной научно-практической конференции

О проведении Международной научно-практической конференции

«UDU» International scientific-educational journal» сообщает, что с 25 по 31 января 2020 года состоится Международная научно-практическая конференция «Современная система образования: опыт, инновация и методика».

Доклады и актуальные статьи конференции по данной тематике будут публиковаться в онлайн режиме на официальном сайте Информационного агентства «EDUNEWS.KZ» в разделе «Наука» (с 25 по 31 января 2020 года).

Ожидается, что в международной конференции в онлайн режиме примут участие педагоги-исследователи и молодые ученые из России, Турции, Узбекистана, Киргизии и Азербайджана. 

Дополнительная информация: 8-747-555-9060,  dala.ustazy@gmail.com (редакция).

Доклады и научно-методические статьи в сборник международной конференции  педагогов из Казахстана принимаются до 15 февраля 2020 года.


Информационное письмо 

 Международная научно-практическая конференция «Современная система образования: опыт, инновация и методика»

 Международный научно-педагогический журнал «Ұлы Дала ұстазы» и Информационно-аналитический центр «Рухани жаңғыру» сообщают, что с 25 по 31 января 2020 года состоится Международная научно-практическая конференция «Современная система образования: опыт, инновация и методика».

Доклады и актуальные статьи конференции по данной тематике будут публиковаться в онлайн режиме на официальном сайте Информационного агентства «EDUNEWS.KZ» в разделе «Наука» (с 25 по 31 января 2020 года).

Ожидается, что в международной конференции в онлайн режиме примут участие педагоги-исследователи и молодые ученые из России, Турции, Узбекистана, Киргизии и Азербайджана.

Время проведения конференции: с 25 по 31 января 2020 года.

Организаторы конференции: Международный научно-педагогический журнал «Ұлы Дала ұстазы», Информационно-аналитический центр «Рухани жаңғыру», Общественный фонд «Рухани жаңғыру», Филиал АО «НЦПК «Өрлеу» Институт повышения квалификации педагогических работников по Туркестанской области и г. Шымкент.

Информационная поддержка: Информационное агентство «Alashinform.kz», Информационное агентство в сфере образования и науки «EDUNEWS.KZ».

Цель проведения научной конференции: Обсуждение основных направлений развития профессионального и среднего образования, оценка опыта и методики в сфере дошкольного образования.

Основные направления конференции: «Проблемные вопросы в  современном образовании», «Новые технологии и инновации в системе профессионального и среднего образования», «Методика и опыт в дошкольном образовании».

Доклады и статьи принимаются на казахском, русском и английском языках.

Председатель организационного комитета: Туякбаев Г.А., кандидат филологических наук, доцент, академик Академии Педагогических Наук Казахстана, заведующий кафедрой казахского языка, литературы и журналистики Кызылординского государственного университета им. Коркыт Ата;

Член организационного комитета: Ахтаев М.Б., к.т.н., заместитель директора филиала Институт повышения квалификации педагогических работников по Туркестанской области и г. Шымкент;

Член организационного комитета: Гумарова А.Е., преподаватель Астраханьского государственного технического университета;

Член организационного комитета: Айтханов Т.М., магистр, Университет Южной Калифорнии; 

Член организационного комитета: Бахтыбекова Ш.М., кандидат педагогических наук, доцент, ТарГПУ;

Член организационного комитета: Байдалиев Д.Д., кандидат педагогических наук, доцент, ТарГУ им. М.Х. Дулати;

Член организационного комитета: Жантаева А.М., магистр экономики, старший преподаватель ТарГУ им. М.Х. Дулати;

Ответственный за выпуск сборника конференции: Туякбаев Б.Г., главный редактор Международного научно-педагогического журнала «Ұлы Дала ұстазы»;

Ответственный редактор за выпуск сборника конференции:  Куандыков Н.Е., исполнительный директор Информационно-аналитического центра «Рухани жаңғыру»;

Технические редакторы: А. Козиева, Г. Замбаева, Ж. Атимкул, Б. Куралбаев, Б.Сапибеков.

Требования, предъявляемые к оформлению статей: Текст объемом до 3-5 страниц на казахском, русском, английском и иных языках должен быть набран 14 шрифтом «Times New Roman» и сохранен в формате DOC. Параметры страницы: верхнее – 2 см, левое – 3 см, правое – 1,5 см.

Абзац – 5 пробелов, междустрочный интервал – одинарный. 

При оформлении статьи необходимо придерживаться следующим параметрам: Имя, фамилия, место работы, должность, ученое звание (если есть); название статьи; текст статьи; список литературы.

Сборник конференции будет опубликован на страницах Международного научно-педагогического журнала «Ұлы Дала ұстазы».

Дополнительная информация: 8-747-555-9060 (редакция).

16 январь 2020 г. 11 612 0

Лента новостей

Уважаемые коллеги!

07 ноябрь 2022 г. 12 440 0

Архив новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930